Хусен Шахид

Если не везет в личной жизни, значит должно повести в чем-то другом? В чем же интересно?

Ska

в том что ты живешь полноценной жизнью это уже интересно

Анна

Позволью себе процитировать:

Ошибка игрока
Это тенденция придавать огромное значение уже совершившимся событиям, уверенность, что они могут как-то повлиять на наше будущее. Классический пример – подбрасывание монетки. Если пять раз подряд выпадает решка, вероятность, что следующим выпадет орёл в нашем сознании возрастает. На самом деле она по-прежнему остаётся 50/50.

Примерно так же работает ловушка «позитивного ожидания» , свойственная игроманам. Им кажется, что после нескольких проигрышей удача просто ДОЛЖНА повернуться к ним лицом и уже следующая игра принесёт им огромный куш. Точно так же работает и заблуждение относительно «полосы везения».

Ан
Анюта

в смерти, например, должно точно повезти! (окуджава)

Татьяна

А что вы подразумеваете под "не везет"? Одним не везет, потому что они за 20 лет никогда не целовались, другие скажут "ах мне не везет в личной жизни потому что меня всегда бросают" или "замуж не зовут". А к какой категории относитесь Вы? Напишите мне кстати в личку, у меня аналогичная проблема....