Лискачев Дмитрий

Насчёт личной жизни! Скажите пожалуйста! Что там в личной жизни намечается или как всегда мимо?

Ах да! Дату рождения совсем забыл

К третему ответу - да ну нах*й, насчёт лени бред полный. Если бы не хотел, духу моего здесь не было бы. Мне просто интересно, какого х*я все такие счастливые вокруг, а я бл*дь такой убитый. Все аж спрашивают "Чё серьёзный такой? ". А я тупо молчу. Я не хочу ничего и никого ждать, я пол века живу, а не один миллениум. Жизнь тупо проплывает мимо, а я должен чего то ждать. Зачем тогда жить вообще, ради того что бы ждать! ? Тупизм полнейший, и так жду ху*ву тучу времени, жду почти ровно столько сколько живу. Не хочу ждать всю жизнь, увы, да даже год я не хочу нечего ждать!

Галина Ярмоленко

ищи ту что не ходит с хомутом.

пока только не серьезные отношения, ищи читую девушку а не шалаву

Сергей Елькин

намечается страсть, духовный или физический жар ( страсть, притяжение ), тщеславие и поверхностное знание о девушках.

Елена Голубцова

по судьбе девушка есть. но сам ты по себе очень ленивый. и не особо хочешь серьезных отношений. сам еще к ним не готов. как придет время, пройдешь уроки, сделаешь отработку в себе - девушка та, которую я вижу будет. всему свое время.