Ма
Мария

Скажите пожалуйста! В личной жизни нескладывается ничего.

Может вся причина во мне? Может кто то помагает? Я устала, одна уже год, для молодой девушки не нормально. д. р. 28.08.89 Ольга

Елена Бардина

Установила жесткие системы догм и правил, научись мягкости. Прислушивайся к желаниям других. И все измениться.

Тагир Гайсин

как редко можно встретить здравый умный вопрос" может дело во мне"
,,вы, знаете чаще всего наши несостоявшиеся неудачи связывают с порчами, сглазами и т. д. , но меньше всего люди обращаются к себе, самим, или ищут причины неудач в себе,
а, вы, другая, вы начинаете с себя,
значит причины ваших неудач вы сами найдете, сами разберетесь и у вас без всякого сомнения в жизни все будет хорошо,
вы будете счастливым, мудрым и любимым, ,и любящим человеком, мамой, женой и у вас будет дружная и счастливая семья, без сомнений,
удачи, у вас все получится, всему свое время