Оксана Абдулханова

Стоит ли исчезнуть на время из поле зрения мужчины, если он подостыл?

Светлана Пузицкая

Нет. Не стоит совсем изчезать, это не разожжет его чувств, а наоборот - отдалит Вас друг от друга. Измените своё отношение к нему, добавьте новизну, сами измените свой имидж, прическу. Навязываться не стоит, а вот проявить артистизм и хитрость можно.Это поможет Вам.

Наталья Васильева

А я думаю, что стоит. Хотя бы для того, чтобы понять нужны ли вы ему...

Алекс

стоит.

Роман Строгонов

в вашем случае - стоит, это вызовет желание встретиться

Владимир Самыгин

Нет полностью исключенно.. . только хуже намного будет..

Принцеса

конечно стоит он себе быстрее новую найдёт если ты не будешь под ногами путаться