Татьяна Жукова

Если "исчезнуть на время" можно ли вернуть мужчину?

Встречаемся пол года. . В последнее время начала замечать, что он грубит, меньше видимся, меньше ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ, весь день можем не общаться, а только вечером поговорить по телефону ( 1,5 часа, после он "сливается"). Пыталась вывести его на разговор, но он сказал, что все как прежде. А вчера мы вообще поссорились, т. к. я волновалась за него где он и с кем он, а он разозлился, мол опять начинаешь претензии кидать. Потом посыпались слова, что-то типа" какая тебе разница" или " что хочу, то и делаю".. Я сказала, что как только начнешь уважительно общаться -позвонишь. Но он не позвонил! ! И вечером не позвонил, как обычно. . Я позвонила сама, но мне сказали, что он спит. Утром написал смс, что плохо себя чувствовал поэтому ДНЕМ НЕ ПОЗВОНИЛ. А про вечер, и слов извинений вообще не было.. . я еще удивилась, что без ласковых слов и без слов ЛЮБЛЮ, как это обычно бывает. Я решила исчезнуть на день-два, но боюсь, что совсем его потеряю. ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? РАЗГОВАРИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. А ЕСЛИ ПРАВДА ИСЧЕЗНУТЬ?

До этого ничего такого не было.. . всегда был ласков, говорил слова о любви... дарил подарки.

Be
Beliz

исчезай, только ключи от хаты ему оставь.... фиг тебе а не мою фамилию

Галина Солодухина

А поиграйте с ним в прятки ) Все, что плохо держится на плаву - лучше пустить в свободное путешествие - как пришло так и ушло)

Алексей

Не надо его принуждать к чему бы то ни было. Если он не хочет говорить ЛЮБЛЮ сегодня, не тяни ты из него клещами, не любят этого мужчины, да и женщины тоже. В твоем конкретном случае, я бы "помолчал" пока он не проснется и сам не позвонит или не придет к тебе. Если этого не произойдет, прими мои соболезнования, ваша любовь утратила силу.

Наталия Шилкина

Ну ты просто уже немного надоела ему, дай ему с друзьями погулять, потом заскучает и тебе наберёт

Денис Котов

у него просто есть по мима тебя кто то ещё так что делай выводы!!

Er Er

видимо, ты стала навязчивой, раз он так отмахивается, пересмотри поведение
исчезнешь- поймет как без тебя хорошо

Алина Тихомирова

отпусти ситуацию.. Дай ему отдохнуть, подумать. Не звони ни в коем случае.. Тоже посиди подумай нужен ли тебе такой.. Сможешь ли ты дальше с ним быть..

Максим Моисеенко

Исчезни и тогда ему будет легче тебя забыть. Вообще, если ситуация и отношения уже изжили самих себя, зачем за них цепляться? Лучше ищи новых встреч.