Виктор Семилетов

Как вернуть мужчине память?

Григорий Костин

а нужно ли.... Танюш)

Alexandr

Не надо СВОЕЙ БЕЗУМНОЙ ЛЮБОВЬЮ для начала ЛИШАТЬ его памяти. Тогда и возвращать не надо будет.
Сначала НАПОИЛА, ЗАТЯНУЛА, ОТДАЛАСЬ, ЗАЛЕТЕЛА, а теперь на память мужика своего хочешь свалить. Это НЕ ПРАВИЛЬНО.

Всё может быть и не так. (прости заранее).

Роман Поздняков

А что с ним было?
Старческое или что случилось с ним?

Лидия Рослая

Во во!! !
Как?

Бакмурат Сулайманов

да помнит он всё...просто сейчас он ещё глуп и многого не понимает... а вот когда поумнеет знают только небеса...

Елена Ведерникова

напомни ему слааааадкие моменты... http://www.youtube.com/watch?v=pbiVtSgg7ck

Cool

Скалкой по голове....

Константин Буряков

пиздой ему на нос сядь