Степанов

Как вернуть мужчину?!) ) очень нада))

Елена Прекрасная

Домучить его решила))
В плен его бери... рано или поздно, сдастся и вернется))

Михаил Мороз

Не останавливайся на одном

Андрей Ющуков

а далеко он ушел? крикните в окно пока не поздно -"Вернись!!! "

Роман Филиппов

Мужчин бесчисленное множество. Подумайте, есть ли смысл возвращать, что бы потом опять бросить.

Евгений

он чо, улетел ? ))))))

Оля Смольянинова

Чем сильнее будешь его возвращать, тем быстрее и дальше он будет удирать.

Ольга Пискайкина

Чем больше будешь бегать за ним, тем толще болт он покладет на тебя. Аминь

Наталья Лайцева

Ты бл* сначало школу окончи, И МОЗГИ СЕБЕ ВЕРНИ, а то уж больно очень нАда