Константинова Светлана

Если нет взаимности, то лучше исчезнуть из поля зрения человека, переболеть в себе и забыть?

Денчик

Ну, если уверены, что нет и уже не будет, тогда конечно,
а если есть, хотя бы минимальная надежда - исчезнуть и посмотреть на реакцию.. .

возможно, он начнёт тосковать.. .

в любом случае, боритесь за того, кто вам нравится, это намного лучше, чем быть с нелюбимым.. .

"капля камень точит" и "последние станут первыми"...

вопрос: нужно ли это всё лично вам.. .

я всегда говорю: да людей, что ли мало?

но решать, только вам...

Душа Мега

Лучше забить.

Светлана Морозова

верно подмечено..)

Евгений

Исчезнуть из его поля и исключить его из своего поля, жить в непересекающихся пространствах.