Оксана

Сколько нужно времени, что бы переболеть человеком?

Ирина Шарова

Каждому свой отрезок времени необходим, может, и до встречи с другим.
Психологи утверждают, что минимальное время для того, чтобы душевные раны затянулись, равно половине срока, проведенного вместе. Конечно, на самом деле всё индивидуально.

Абдусамат Урунбаев

все зависит от того... кого встретишь после расставания с ним.. .

кто-то сможет его затмить... или не сможет.. .

дело не во времени вовсе

Денис Малинин

Ровно столько, сколько нужно для осознания того, что он счастлив там, где он есть и отпустить его в его счастье.. . Когда отпускаешь, наверное тогда и переболеешь.. . Но это вовсе не значит не думать об этом человеке...

Люда Теплова

Мне много--минимум 5 лет))

Игорь Решетов

ИЛИ ВСЯ ЖИЗНЬ....

Сухроб Эгамбердиев

1 бутылка водки

Рыбка Золотая

есть и не излечимые болезни, СПИД например, а на сифилис или триппер внимание не обращай.

Анна Горшкова

нужно не время, а твои действия, переосмысления во времени, работа души.
Тут сидеть сложа руки не получится - это тяжёлый труд, если ты им "болеешь", чувствуешь себя не собой а его "придатком"..
здесь нужно начинать понимать - что тебя держит? Чувство вины? Обида? желание ласки? и ещё очень многое. . И с каждым из этих чувств работать, сперва принимая их в себе, потом отпуская. .
есть много разных методик, ты выбирай ту, к которой лежит сердце. .
Это путь становления себя.

Миша Гаевских

Для того, чтобы забыть ЕГО, не обязательно встречать кого-то нового в этой жизни. Достаточно отвлечь себя карьерой, учебой, фитнесом, изучением языка и тд. У меня ушло на реанимацию 2 года и я смогла вычеркнуть его из жизни.

Lev Fedorov

можно болеть всю жизнь, пока в ваше сердце не зайдет новый человек.

Юл
Юлия

Боль не пройдет, пока не встретишь нового человека, только он поможет тебе забыть печальное прошлое и научит стремиться к счастливому будующему

Ал
Алексей

20 секунд.

Светлана Царева

вечность.... и все равно мало...

Янина Полякова

вечность если чувства настоящие "были", ну или. коробок марихуаны и то на время)