Игорь Гапоненко

Как забыть девушку, если она не отвечает тебе взаимностью?

Позвонил ей, рассказал все в лоб, что она мне нравится. Она мне ответила: "даже не знаю".
Ну понятно, что это значит "нет".Как рассказал хоть начал спать, а то до этого спать не мог. Спал по 3-5 часов, а 2 последние ночи не спал вообще. Стало легче, но все равно тяжко. Постоянно вспоминается, только присядешь отдохнуть или задумаешься сразу перед глазами как встанет.
Я уже за любу. ю работу берусь, лишь бы только дома не сидеть и о ней не думать, если дома сижу это все- крах. Стараюсь вообще дома не сидеть, невозможно. И все равно, только расслабишься опять перед глазами появляется. Мне это надоело терпеть, а умирать нельзя, у меня мать не для того меня растила, чтобы вот так вот кончить. Хотел было заиграть все это компьютерными играми, да вот не стали они мне помогать. Теперь у меня нет способа отвлекаться, раньше игры лечили, а щас нечем. Теперь я лоб в лоб с этой проблемой и отступать мне некуда от нее.

Что можете предложить в качестве борьбы с этой проблемой?

Только не способ замещения, видите ли не хочу я другую, я хочу эту.
Так что нужно что-нибудь другое.

Нюша

Если это не Любовь то скоро пройде, увы я незнаю что еще сказать

Ольга Онойко

через это все проходят один в один как у тебя)))) )
в Тренажорный зал и по полной, чтоб выползти от туда! из головы всю дурь выбьет моментально, а в будущем я такой энергетический всплеск использовал чтоб ченить добиться.

Жанна Гончарова

не хочу я другую. я хочу эту.... игрушку.

ты очень странный. почему ты сразу решил, что она сказала тебе "нет". скорее всего ее просто ошарашило твое признание. ты что думал, она тоже ночами не спит и ждет, когда же ты ей признаешься. дай ей время осмыслить. не теряйся из ее поля зрения. не будь навязчивым, но маленькие знаки внимания не помешают. чувства развиваются во времени. а ты как капризный ребенок. и еще странно - вместо того, чтобы направить внимание на то, как стать для нее незабываемым, ты направляешь на то, как забыть ее. не борись с собой. борись за нее.

Dinaria Cozma

Такое похоже на классическое влюбление, то есть, на отношение к другому, как к Богу, что неестественно. К самой девушке это может не иметь никакого отношения, тут обычно, кто под руку попался под влюбление, на того как будто изображение Бога и навешивается.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.