Михаил Костин

если девушка не отвечает тебе взаимностью. , тк у нее есть парень, лучше забить на нее?

Наталья Лагутина

вы знаете . моя подруга развелась с мужем и ушла с ребенком на руках к ухажору который ей проходу не давал! с начала она тоже никак не отвечала ему взаимностью! избегала его! ! вот! так что все в ваших руках, если вам она дйствительно нужна!

Настя Кривова

если у девушки есть парень мне даже сексом с ней противно заниматься будет.

Яна Минакова

Думаю, что да. Ведь если ты её, скажем так, переманишь к себе, то да, она будет с тобой (предположим) , бросив своего парня. Но помни. что она может и так же променять тебя на другого. Если она с ним счастлива, то лучшее забыть.

Евгений

Забей на себя, а о ней - просто забудь!

Михаил Прянишников

можешь остаться пока в тени. Возможно случится чудо, а возможно и нет.

M_
Max _

забей! и чем быстрей тем лучше: тем быстрее найдешь чтонить нормальное

Тимур

Лучше отбить. Если конечно она тебе реально нужна. А если так, побаловаться, лучше отстань от нее, зачем её несчастной делать.

А(
Александр (())

Была у меня подобная ситуация. . Да и сейчас в принципе есть, только с парнем я со своим рассталась не из за этого. Другой парень до сих пор бегает за мной звонит постоянно иногда даже по 14 пропущенных бывает. НО он все равно не стал мне более интересен, чем был. Просто он мне не нравиться. И что бы он не делал, какие бы слова не говорил, я с ним не буду.