Ве
Вера

Уйти из поля зрения мужчины, что это значит?

у нас свободные отношения, у меня есть свои дела и жизнь у него аналогично, но я им дорожу... Он старше меня на 25 лет.. . У него тоже своя жизнь, я ей не помеха.. . Отношения продолжаются третий год, в основном это встречи на сутки с ужином посиделками у телевизора, разговорами и сексом, конечно же.. . Иногда присутствует страх потери человека.. . Но я никогда не бегала за ним.. . Заботу проявляла, когда болел ( жены у него нет, но есть подруга о которой он говорит что она только подруга, однако названивает она ему постояно. . Я знаю что она не жена. и живет он один. Это точно).. не поженимся из за понятной разницы в возрасте.. . Но наверное потому что мы слишком похоже стали родственными душами.... Я даже вообще не знаю как эти отношения назвать.. . Суть в чем - в последнее время он нервный, на взводе. . Кое какие проблемы со здоровьем, на работе тоже проблемы.. . Я почувствовала себя лишней.. . Что сделать? Дать ему пожить без меня?

На середине отношений, я исчезала как то. . Даже просила уйти из моей жизни.. . Он возвращает меня всегда.. . Либо сразу либо через какое то не большое время.... Потом все стало стабильно... а теперь снова непонятки..?)

Владимир Кулаков

У меня сейчас абсолютно аналогичная ситуация - и разница в возрасте (но он еще и женат) . И те же проблемы (на работе и т. д. и т. п.) . Я бы не смогла отказаться от него.. . Не торопитесь, и не принимайте решение за вас двоих. То, что сейчас у него есть проблемы, совсем не значит, что это как-то повлияет на ваши отношения. Нужно время.

Светлана

Для начала разделить инстинкты и человеческую составляющую отношений. Чего больше? Отсюда и отталкивайтесь.... Хотя о чём я говорю, Вы же женщина, у Вас это не получится....

Елена Попова

Если вы действительно дороги ему, 25 лет разницы - ерунда. Лучше исчезните на какое-то время.

Алексей

нет будьте рядом и поддерживайте, ему это необходимо, только не упрекайте.... короче проявите терпение. Но только в том случае если вам это надо.