Ве
Вера

Уйти из поля зрения мужчины, что это значит?

у нас свободные отношения, у меня есть свои дела и жизнь у него аналогично, но я им дорожу... Он старше меня на 25 лет.. . У него тоже своя жизнь, я ей не помеха.. . Отношения продолжаются третий год, в основном это встречи на сутки с ужином посиделками у телевизора, разговорами и сексом, конечно же.. . Иногда присутствует страх потери человека.. . Но я никогда не бегала за ним.. . Заботу проявляла, когда болел ( жены у него нет, но есть подруга о которой он говорит что она только подруга, однако названивает она ему постояно. . Я знаю что она не жена. и живет он один. Это точно).. не поженимся из за понятной разницы в возрасте.. . Но наверное потому что мы слишком похоже стали родственными душами.... Я даже вообще не знаю как эти отношения назвать.. . Суть в чем - в последнее время он нервный, на взводе. . Кое какие проблемы со здоровьем, на работе тоже проблемы.. . Я почувствовала себя лишней.. . Что сделать? Дать ему пожить без меня?

На середине отношений, я исчезала как то. . Даже просила уйти из моей жизни.. . Он возвращает меня всегда.. . Либо сразу либо через какое то не большое время.... Потом все стало стабильно... а теперь снова непонятки..?)

ВК
Владимир Кулаков

У меня сейчас абсолютно аналогичная ситуация - и разница в возрасте (но он еще и женат) . И те же проблемы (на работе и т. д. и т. п.) . Я бы не смогла отказаться от него.. . Не торопитесь, и не принимайте решение за вас двоих. То, что сейчас у него есть проблемы, совсем не значит, что это как-то повлияет на ваши отношения. Нужно время.

Светлана
Светлана

Для начала разделить инстинкты и человеческую составляющую отношений. Чего больше? Отсюда и отталкивайтесь.... Хотя о чём я говорю, Вы же женщина, у Вас это не получится....

ЕП
Елена Попова

Если вы действительно дороги ему, 25 лет разницы - ерунда. Лучше исчезните на какое-то время.

Алексей
Алексей

нет будьте рядом и поддерживайте, ему это необходимо, только не упрекайте.... короче проявите терпение. Но только в том случае если вам это надо.

Похожие вопросы
Мужчина называет " моя ты дорогая ", что это значит?
Соблазнять - не значит нравиться мужчинам, это значит нравиться....
Если мужчина выпал из поля зрения..?
Как зацепить мужчину чтобы он не захотел от меня уйти?
Если женщину раздражают все мужчины что это может значить?
Как уйти от мужчины, которого любишь?
Если мужчина спит на полу, значит ...)))
Мужчина смотрит в пол и косится.. Что это значит?)
Мужчины .что это значит?
Может мужчина любить. но уйти? (Импотент)