Ирина Арбузова

я не понимаю чего старые так любят мерят мужество показателем служил или нет, я нормально отношусь к армии но не

понимаю смысла фразы долг родине

Антошка Макоткин

Они таким образом пытаются поднять собственное Я, т. к. им больше нечем гордиться.

Павел Тужилкин

А в моей деревне раньше девушки не выходили замуж за парня который не служил...

Александра

Я тоже не понимаю. Просто для многих то, что они служили в армии, так и остается единственным поводом для гордости. Вот встретились два сорокалетних пропитых алкаша, сидят, водку пьют на последние копейки, жизнь не удалась - зато они СЛУЖИЛИ, вот оно чо!

Лилия Крестьянинова

Родину надо любить, не зависимо кто у её власти стоит...

Л*
Лена *******

А я не понимаю, когда убожество, ничего не достигнувшее, не учится, не работает нормально, начинает ПЫТАТЬСЯ рассуждать о долге Родине... Да нет у таких ни долгов, ни Родины... Живите, как растения...

Татьяна Ким

Когда ты отслужешь тогда и поймёшь, ведь сразу видно того кто не отслужил, также и того кто отсидел.

Мария Евстафиади

ну им то было за что долг отдавать, им работу в обязательном порядке предоставляли, квартиру по очереди давали, а теперь только сам на себя квартиру купи, работу найди если повезет, достойную