Елена Гурщенко

Мне отказали в кредите в связи с тем, что я не служил в армии, это нормально?

заработок приличный, просто у меня пока бронь по гос. службе

Ольга Петелина

Мне кажется, что нет

Ринат Камалетдинов

Если у вас призывной возраст - то вполне нормально, так как есть возможность, что вы все таки пойдете служить.

Екатерина К.

банк боится что после получения денег тебя туда заберут

Марат Алмашов

А заберут тебя в армию - и что банку делать? ! Можешь ответить?

Jamshed Hamzaev

косилам не дают) ) ведь почему в армию не взяли потому что либо больной либо ненормальный. а как таким людям кредит давать

Виктория Лапатина

Конечно нормально поступили! Вот такая ситуация! Вы получаете кредит в банке, и вам приходит повестка из военкомата! Вы идете служить .А кто будет проценты банку и сам кредит выплачивать? Министерство обороны? Я думаю они скажут! Это ваши проблемы господа банкиры !!!

Ан
Аня

Обратитесь в другой банк

Ольга Веткина

Ну не сказали же, что из-за плоскостопия!

Мария Миронова

в законе никак не прописаны причины или позиции, по которым банк отказывает или тем более обязан дать кредит)) ) Полностью на усмотрение сотрудников банка. Им лучше было-бы не пояснять Вам причину.. Обратитесь в другой банк

Владимир Винокур

Что, и письменный отказ на руках есть в получении кредита по этому основанию? Тогда - бегом в суд и взыскиваем с банка - нанесенный вред.. .
В том - то и дело, что о причинах отказа банк имеет право умолчать. Иначе бы всю банковскую систему накрыло "волной исковых требований"...