Li
Lidia

ну я понимаю год, но не три же любить человека который ведёт себя как хочет? ? зависимость это?

Дмитрий Лаврентьев

Да, Анечка! Это любовная зависимость. Вы прекрасно понимаете, что любите уже не этого, который делает что хочет, а того который вас очаровал, в которого вы безоглядно влюбились, И как бы ни разочаровывал вас он сейчас, вы продолжаете любить иллюзию. Избавляйтесь от этой иллюзии, не трепите себе нервы.

Олег

Говорят, любовь длится три года... Уверенна, что через год Вы скажете "неужели я любила этого недомерка.. "

Олег Завгороднев

это химическая реакция и ничего не поделать тут