Мебель Для Вас

Это понимать, что жениться он не хочет?

Задаю вопрос, какие наши планы на ближ будущее? Говорит, купить тебе дорогую машину, потом с квартирой будем думать. Я говорю, а как же отпуск... поедем? Он говорит ну если нормально все будет, то да. Я спрашиваю, а как же создание семьи? Почему машина на первом месте, квартира (пока на это будем копить, мне уже лет 26 исполнится) ? ничего толком не ответил.... не хочет?

не знаю, говорит хочет.... а когда. Рамки никакие не ставит. Расплывчато... когда-нибудь в ближайшее будущее....

Людмила Сидорова

...Я бы на вашем месте такое не у чужих людей спрашивала, а у него, прямо задала бы вопрос и всё. Зачем ходить кругами, когда есть какие-то недопонимания между мужчиной и женщиной они это вместе должны решать, то есть ОБЩАТЬСЯ друг другом о том, что их беспокоит. Удачи.

Игорь Папко

Блин, радуйся, тебе машину покупают, а ты еще и недовольна!

Алена Лазарева

не спешите.. не давите. .
раз материально хочет обеспечивать... значит думает о женитьбе...

Aleksei Minin

Да, приоритеты у него - на мой взгляд со стороны- странноватые. Может, имеет смысл попробовать убедить его, что "дорогая" машина сейчас, по крайней мере, не нужна (я уже не говорю о том, что вообще не понимаю этих "понтов" насчет дорогих машин) . Квартира - это понятно, это уже "теплее", а сейчас где живете, раздельно или вместе? Мутноватенько...

Инок |Moнолит|

Любое слово любого мужчины, кроме: "Выходи за меня замуж! " - стоит расценивать как то, что жениться он не хочет.

Alexandr Androsov

Ну конечно.