Андрей Крюков

девушка хочет жениться в 18 лет это норм?

Екатерина

ЖЕНИТЬСЯ?? ?

Аня Смогоржевская

Ну она, видимо, хочет потом остаться мамой-одиночкой, испортить себе кучу нервов. Пускай, её дело. Среди моих знакомых, кто рано поспешил замуж, чтобы перед подружками похвастаться - те сейчас одни или с другими мужьями.

Юлиана Иванова

не нормально!!!! нормальные замуж выходят

Александр Колпецов

почему тебя это беспокоит? что же здесь ненормального?

Александр Скворцов

Может она хочет чтоб ты на ней женился в 18 лет? Или она хочет чтоб ты на ней женился как ей исполниться 18 лет . Переформулируйте вопрос, он задан не корректно .