На
Наталья

Это привязанность к человеку, зависимость или что? ? ( см. далее)

Есть у меня один человек, с которым я встречаюсь с мая прошлого года. Хотя, это даже сложно назвать отношениями, т. к. мы то расстаёмся из-за глупости и его принципов, то сходимся вновь. Он меня любит и это видно, а вот я.... я не знаю.. . люблю его или нет. Когда мы общаемся в соц. сети или по смс, то мне кажется, что это идеальный человек, что я люблю его и т. д. Представляю, как будет происходить наша встреча, как его обниму, поцелую и т. д. , но как только мы встречаемся и я вижу его, то меняюсь сильно.. . Я скована, не смотрю на него. Обнимаю не так нежно и ласково. . не с любовью, а машинально, ибо другого пути нет, если он обниматься полез.... И после встреч я понимаю, что не хочу иметь с ним ничего общего, а как только он начинает писать, то всё. Я опять теряю голову.... Что это такое? ? Как быть? ? При этом меня раздражают его увлечения, манера вставлять в каждое предложение мат. ( когда общается с друзьями, а при переписке со мной он не употребляет мат).

Лучкина Анастасия, да.. . Ну, возможно раза 2 в неделю. Чаще.. . Расстояние и " график жизни" не позволяет.

Юрчик Никитин

Странные отношения... .
могу сказать точно, что если человек в реале не нравится, вам не приятно когда он вас обнимают... .
то не стоит давать лишние надежды, а прекратить общение.... переписка здесь ни причем, главное РЕАЛ.

Зара Гаджиева

Это называется - выдаёшь желаемое за действительное.. . придумала себе образ идеального мужчины, который не соответствует действительности. Завязывай с этим делом, а то засосёт в болото привычки...

Евгения Надеенская

привыкли вы к нему, и нравится он вам подсознательно, хотя вы это не признаете. возможно еще, боитесь близких отношений. вам нужно определиться-нужны ли вам такие отношения. ведь если человек любит вас, но не получает взаимности, ему тяжело. либо вы в отношениях движетесь дальше, либо расстаетесь. надо что-то менять

T@
Tpogreban @mail.ru

Даша! Это не твоё.Уходи и не оглядывайся. Тебе нужен совсем другой человек!
Счастья тебе !

Дмитрий Пивоваров

Если человек не нравится, то не стоит поддерживать с ним отношения вот и все.

Светик Гвоздичка

Полностью согласна с Dark Corsair. Ты влюбленна в его образ. А когда видишь настоящего - это просто чужой человек. Вы еще, наверное с ним редко видитесь, не так ли?

Очень хорошо тебя понимаю, сама была в подобной ситуации. К сожалению, эти встречи 2 раза в неделю вас не сближают. И поэтому такое отчуждение в реале.

Настя Кривова

Вы же не в интернете жить вместе будете. По смс можно казаться каким угодно

Таня Гусарова

Нет идеальных половинок это очень большая реткасть и все отношения не без этого просто те кто ценит чувства решают эти проблемы путём бесед на эти темы и поиском компромисов вы не на первом свидании и знаете что вас тянет друг к другу уже не сикрет так приложите максимум усилий к тому чтоб найти общий знаменатель в ваших отношениях