Отношения
Что бы вы подумали или предприняли в ситуации? ( см. далее)
Год назад была счастливая встреча, потом переписка, новая встреча через 3 месяца, потом опять долгая переписка, но встреча все время откладывалась... последнее сообщение почти месяц назад и тишина... Это финита ля комедиа?Выехать к нему нет возможности сейчас: нет визы, нет времени, нет денег, и... нет приглашения... но есть желание встретиться... Это все звучит как бред? Иллюзии? И было ли у вас или ваших знакомых что-нибудь подобное? Чем всё это закончилось???
Да ничего и не начиналось ...
естесственно, я подумала бы, что это конец. не верила бы в это, но подумала-это точно. а что можно предпринять? скорее всего ничего, просто ждать, но без фанатизма. не забывая при этом о реальной жизни.
Я бы пригласил сам.)
Не надо опускать руки, вы непременно встретитесь.
На сколько мне известны такие истории-обычно-если он иностранец-то эти парни сразу предлагают оплатить твой проезд. Но ввиду того что много у нас аферисточек-то они настороженно на всё смотрят. Где ты видать прокололась в общении, что он не предложил тебе приехать или сам не приехал. Я думаю тебе терят нечего уже-поговори открыто с ним и поставь все точки над й. если у него есть анкета на сайте знакомств-ты не дала инфы где вы познакомились-посмотри на других сайтах-может он альфонс-понял что с тебя брать нечего и свалил. У меня знакомая просто работает в журнале и ведёт эту рубрику инет знакомства. В такой ситуации не была-поэтому могу сказать просто своё мнение-гони ты его в шею
Можно было бы и объясниться, но мужчины так не любят женских истерик, что предпочитают уходить именно таким способом!!!!
Надо ждать. Может вас проверяют на терпение? Кто знает...
либо непредвиденные обстоятельства... либо действительно-финал (((
Если бы хотел - нашел бы возможность общаться.
было, но все это заканчивается и проходит, жаль конечно!
К чему стремиться, если не о чем сожалеть?
А я думаю вы не одна такая кто к нему ехать собирается, просто наверное ваша очередь не подошла ещё.
Dily Ahmedova
ЗАЧЁТ!!! мегазачёт!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скорее всего это конец отношений
Если бы у мужчины было желание увидеться -он бы все для этого сделал и денег дал
Скорее всего у него появилась другая женщина и он по-тихому решил уйти в тень -трус!!! Мог прямо об этом сказать.
Забудь его и не трать времени на слезы и ожидание чуда...
Есть только финал....
влечение не больше... не заморачивайся а встречайся в реалке с людьми, побольше общайся и тогда ехать куда либо пропадёт интерес)
Время само все расставит по своим местам. Удачи!
Скорее всего что это конец. Переписка перепиской но тепла хоцца сразу и рядом.. . а буковки а мониторе его дают очень не много. С другой стороны есть ебольшая возможность, что он просто не может ни написать ни чего. В жизни разное бывает. Нужно попытатся найти возможность узнать, что у него случилось, но в то же время не тешить себя особо иллюзиями. Удачи Вам.
Похоже, что это банальное начало конца, к сожалению.. . Навязываться я бы не стала. Если Вы - человек романтичный, если Вам хорошо в собственном мирке фантазий-мечтаний-иллюзий, продлите это состояние, постройте еще хрустальных замков, помечтайте (согласитесь, это лучше разочарования) , и все пройдет само собой. Ну, а если Вы - реалистка - забудьте, ищите новый объект!
Dily Ahmedova
Супер-ответ! Хорошо сказано! ;-)))))))))))))))))))))
наверное Вы и сами понимаете -- закончится ничем
а вот я не верю в вашу встречу! извините - наберитесь мужества - время лечит !
Говорят, что закон жизни таков : если А не женился на Б, то он женится на С. Свято место пусто не бывает.
Шаблонов нет у отноешний и любви. Не, кто и не чего Вам не подскажет. Решенье обнаружится, движением судьбы. Пусты надежды переживаений Ваших.
Надо отдать должное вашему долготерпению! Для меня лично что ждать (терпеть не могу!) , что догонять (хоть согреешься... ) Не стала бы настигать уходящее, даже если эти непонятные отношения были бы для меня источником вдохновения.. . Лучше бы расслабилась, перестала ждать, занялась собой, любимой, и оглянулась вокруг. Счастье рядом.. . просто иногда мы проходим мимо него...
...ну у вас похоже так ничего и не началось... у знакомых недавно всё закончилось браком...
зачем ехать к человеку, если он вас не зовет
У меня есть подруга, на вышла замуж "по переписке". Прожили лет 6. Расстались. Но мы ее брак все равно никогда не понимали. Теперь и она с ними согласилась.
Надейся и жди...
А может манит то больше заграница а не этот человек именно?)) ) Зайдите на сайт знакомств да и познакомитесь еще с более заманчивым вариантом для эммиграции, там мнооого желающих увезти русскую красавицу к себе в гарем))))
Dily Ahmedova
Заграница как раз не манит, а скорее пугает...
Может не стоит с иностранцем то? Вона че в мире творится то когда дети появляются...
нет смысла ждать чего то если бы человек хотел был бы рядом с вами неважно каким оброзом
Не пишет.. . Вывод прост: забыл он о вас. Может быть потом снова вспомнит, когда та бросит, а еще иногда мужчины вспоминают когда выпьют рюмочку другую.. . Не тратьте на него время, женский век короток. Мужчины ценят женщин самодостаточных, вы должны быть королевой, а не прилипалой. Не пишет, ну и ладно, а у вас и так достаточно общения помимо него.
да ничем не закончилось если бы он хотел тебя увидеть, то давно бы нашел способ это сделать
Может что-то и будет. Но не уверенна.
Найди альтернативу. Посмотри вокруг себя.
У моей сестры через три месяца все закончилась браком, в данном случае думаю это конец отношениям.
А может он играет на два фронта и вданном случае выбор пал не на вашу сторону... может Думаю стоит поискать другого спутника только реального а не переписочного? ! Пора уже наверное перестать верит в любовь на расстоянии реальная намного приятнее... Удачи в новом поиске..!
Есть такая известная фраза "Любовь на расстояние сильнее", похоже в вашем случае победило расстояние... Попробуй присмотреться к тем, кто ближе. Может счастье-то рядом?
ты хотела Любви? ты её получила? поняла что это такое? и поверь это не единственный случай с тобою.. . решать конечно тебе.. . только и отвечать за решение тоже тебе не забывай
всему свое время.
не хочу тебя огорчать, но по моему это конец отношений, но я тебе скажу не делай поспешных выводов, малоли что у него случилось, может просто не может ответить, ты задумайся над этим, в любом случае не стоит огорчаться.
Ждать по-моему смысла НЕТ... Попробуйте все выяснить просто поговорив
Зачем желать встречи с тем кто этой встречи не ищет? Зачем себя навязывать?
да найди себе другого ебаря и все