Отношения

какой выход из данной ситуации предприняли бы вы? (см. внутри)

для кого-то это банально, а я столкнулась с этим впервые... мы с моим парнем сняли жильё, вчера только заехали, пол-ночи обустраивались... сегодня я узнаю, что у нас будет ночевать его друг, типа мы отмечаем заселение... Почему он ничего мне не сказал?! Не спросил, согласна я или нет?! Что за хрень?!
...для начала прими всё, как есть. а на завтра - надо решить этот вопрос. оговорить все "за" и "против".. спокойно объяснить, что так не делается, и это просто неуважение к тебе. я думаю так! ) может поймет?. . посмотришь на реакцию. а если нет, то не стоит принимать кардинальных решений, просто постарайся и его понять, ведь не просто так он решился на такой ответственный шаг, значит ты ему дорога. поговори, постарайся понять. с мужчинами действуют методы "кнута и пряника"!! бери лаской!. .
Борис Годунов
Лучший ответ
не очень приятно.. . но не смертельно.. . просто поговори с ним что тебе это не приятно. . и чтобы в другой раз ставил в известность
Юлия Лопачёва
я бы поговорила с ним. Что если мы вдвоём, то должны считаться др. с другом. Если я сделала правильный выбор--то он поймёт, хозяина земли при мне никому не позволю включать
Rahim Karimov
тебя планируют иметь вдвоём
Н*
Натали ***
Значит такой парень ценящий тебя.... скажи спасибо, что он не положил тебя спать со своим другом.
Сюрприз. Послал бы подальше его друга. Ушёл бы тогда ночевать к родителям. Что за ботва? :)
Танюша Сидор
А может у него сексуальные фантазии....
Натали Тесленко мои сексуальные фантазии он знает, и его друг в них не участвует!!!
Самое правильное решение для получения самого правильного ответа - спросить это у него.
Натали Тесленко как? дорогой, ты не против, если сегодня у нас будет ночевать твой друг? я его хочу! так что-ли???
при друге его позорить не стоит!! !
но когда он уедет (или просто не при нём) поговори с ним, скажи что ты против и скажи что ночью собиралась КОЕ-ЧТО попробовать, а когда дома кто нибудь ещё ну ооочень не удобно (они все думают одним местом!!!!)!! !
ни в коем случае нельзя закатывать скандал, это приведёт к тому что в этой квартире жить будешь одна (((..зато есть плюсы: без его друзей))) )
а что ты хотела? мужики - ЭГОИСТЫ!! ! либо смирись - либо выезжай!
Nadin Wp
Действительно хрень... Тут два варианта: Или съезжай прямо сейчас, или подожди когда к нему и подруги начнут ходить ночевать.... без твоего ведома...
да нууу я бы не впустила его друга
Натали *** а меня?
А по другим поводам он советуется? Возможно опыт совместной жизни небольшой и необходимости советоваться не было. Поговорить надо с М. Поймет наверное)
Просто предупреди его, что-бы больше так не делал.