Сергей

Как ведётся себя Лада Ларгус зимой или в сильный мороз? Какая проходимость в грязную погоду? Какие недостатки у машины?

Павел Щ Nevs И Юля

ЛАргус это Логан с кусовом универсал, поэтому нового и особого ничего .

Алёна Ли

Да нормальное ведро, не парьтесь!

Клара Дорджиева

маленькая, сзади калитка.

Евгений Ефремов

двигатель от Логана, платформа В0 - как у Тииды или Ноута.
Проходимость у Ноута по снегу - слабое место, морда тяжелая.

Михаил Gienko

ЛАРГУС это смесь калины, приоры и логана. Соответственно все ходовые и эксплуатационные качества у них приблизительно одинаковые за исключением аэродинамики - как у всех универсалов задница магнитит всю пыль и грязь из под колес - грустный факт.

Юлия Сорока

говорят, что как корова на ровном месте буксует.. . думаю что это 8-миклапанные, а 16ти -нормально, мощности хватает. Очень не любит ездить по колее. В мороз Гур замерзает, если колеса повернуты - долго ждать придется когда начнет нормально руль крутиться. Если окна в салоне запотевают - нужно переключить рычажок на забор воздуха с улицы. Печка хорошо греет. Оговорюсь - у меня в комплектации Люкс все работает. о других комплектациях судить не могу.