Елена Сухарева

какие недостатки у машины Смарт? Безопасен ли он зимой?

хочу купить смарт, но многие отговаривают меня, обосновывая это тем, что он не безопасен.

Валерия Чугунова

В безветренную погоду хорошое авто ну а зимой метели:))))

Кристина

для москвы нормально-самый раз

Юрий Петрушин

Хм хорошая запаска на Патриот, такая штука в принципе быть не может безопасна

Анастасия Москвичева

двигатель не ресурсный. ну и быстро не поедешь

Александр Ст

нет у нее недостатков.

Елена Окрема

Он ни только не безопасен, но и бесполезен.. . как можно хотеть приобристи такой автомобиль.. . :-\

Ал
Александр

Зимой на хорошей резине он на открытой стоянке едет даже по 20см снега, но как всесезоный авто смарт брать нельзя . Смарт только для для эксплуатации в тёплое время года .

Полина Попова

если сравнивать с другими малолитражками, Смарт один из самых безопасных. это же детище Daimler AG, который Мерседесы выпускает