Иван Гашевский

Я зимой грею машину лампой. Как заводите вы ?

Jaslan

тоже факелом завожу, если не помогает в ход идет эфир, лишь бы батареи не сели

Леонид Горюнов

Можно еще жечь промасленную ветошь или старые армейские фуфайки под картером. Довольно эффективно. Главное - двигатель успеть потушить, если что.

С.
Сергей ....

Топлю Вебастой, потом уже запускаю двигатель.

Марина Рябова

Только автозапуск сигналки по температуре в самые лютые морозы ...Увы !
Загрязняю окружающую среду помаленьку... (((

Елена Мосина

нормальная тачка заводится на любом морозе

Ирина Липакова

просто завожу как и летом

Олеся Дыга

с толкача завожу, один, за зиму ноги становятся как у марафонца

Al
Alex

При минус 30 заводится без помощи из вне. Больших морозов почти не бывает у нас.

Сергей Пересниченко

1. У меня до -38 запускается с 1го раза.
2. Если температура ниже, то АКБ домой в тепло и на зарядку.
3. Если еще ниже, то пункт 2 и я вызываю такси, и не насилую тачку.

Ма
Манюня

Думаю поставить или нет себе сигнализацию с автозапуском

Андрей

Так электронагреватель антифриза. Взял 800-ваттный. Чик в розетку и через пол-часа при температуре - 30 температура двигателя + 20 ...35 градусов.. . Вот так и завожу.. . Ну почти как летом...