Вероника Антипина

какую купить б/у машину чтоб она заводилась зимой? не точто хорошую или плохую а проста марку

Королева Сайта

У ХОРОШЕГО шофёра ЛЮБАЯ машина зимой заводится.

Юлия Соболева

вопрос твой явно не катит. у нас москвич78года заводится с полтыка.

Сергей Мартыновский

если машина ухоженная — заведется любая.
если ушатанная — и летом капризничать будет.

всё в твоих руках!

Андрей Власов

Оку... Двигун можно руками греть)))

Мария

У меня три машины и все заводятся зимой. Старая 4-ка, Матиз и новый Ниссан

Ринат Галиев

не от марки зависит а от того кому машина принадлежит!!!!

Ал
Александра

С бензиновым двигателем любую. . Дизель посложнее заводится в мороз

M)
Marichka )))

лишь бы аккумулятор был хороший

Сергей Герасимов

Хорошую иномарку, бензиновую, с дизелем долго греть зимой (разве что есть автономка, тогда все проще)
Неплохой вариант - Opel Vectra B - немец, и не очень дорогой в обслуге. Хотя вариантов достаточно и помимо "Верки".

Александр Тумайкин

фольксваген пассат б5

Ирина Агеева

у ауди есть система подогрева мотора перед пуском, вебасто называется, без проблем и износа при пуске заводится хоть в -60)))

Ал
Алексей

любая машина может в одно прекрасное время с утра не завестись-тьфу-тьфу-тьфу.