Влад Цишковский

Как надозаводить уаз хантер зимой? А то я зимой машину никогда не заводил.

Екатерина Данилкина

А, если поставить предпусковой подогрев двигателя, то вообще быстро.

Елена Иванова

Зимой одень шубу, валенки и рукавицы. Медленно подходишь к УАЗику, садишься в него и заводишь. Это самый надёжный способ

Вадим Царев

машину-хунтером не назовут!! !
Кривым стартером...

Татьяна Бужак

а ты и не заводи, так и ездий

Инна Трефилова

Сцепление выжимай перед тем как дрыгатель заводить. Если есть кривой стартер- имей его в багажнике.
Всё, вроде бы, особых премудростей нет больше...

Вероника Львова

если можно то покрути кривым стартером, оборотов 5-10 очень хорошо помогает
естественно выжимай сцепление

если с первой попытки не схватил то покури минут 5-10 и пытай ещё раз

про включение фар перед заводкой не знаю, хотя люди говорят помогает