Дмитрий Губанов

Какие аналоги есть УАЗ Хантер? Насколько машина действительно некачественная?

Ребята, всем доброго времени!
Подскажите пожалуйста, какие модели автомобилей похожи на УАЗ Хантер и насколько УАЗик развалюха? Нужна машина вездепроходимая, универсальная, с высоким дорожным просветом. Паркетники даже не рассматриваются. Но говорят, что УАЗик встает уже на 170км, новый причем.
Пишите пожалуйста те, кто действительно разбирается или у кого был Хантер.
P.S.
Стоит ли брать машину, ну тот же Wrangler, к примеру, если у него пробег в 200'000км? А с капремонтом?

Abdishukur Batyrov

Ниссан Патрол, Тойота Тундра. А из "копеечных" румынский УАЗик под кличкой АРО.

Владимир Иванов

лучше взять хорошую японку! чем деньги напрасно на русское говно тратить

G*
Gal'ka ***

кули думать
бери и все
у мну у шефа новый туарег
за первый год
два месяца в сервисе прожил
запчасти ждал
а тут хоть на коленке с помощью скотча заколхозишь
и пешиходить не будешь)))))))

Руслан Галиев

Land Rover Defender 90 хороший аналог.

Дмитрий Черепанов

Бери Уаз если на то пошло но честно говоря нива полудше будет только не в коем случае не шевроле. Иностранцы хороши если деньги позволяют самый лудший вариант ни кого не слушай это паджеро спорт турбо дизель 2001 года в староп кузове не пожелеешь отличная база движок просвет тяга в крутую гору по грязи отменная проверенно на личном опыте в тундре

Vitalii Akulov

кактаю на хантере, беда ребята, беда, добавить могу только беда! ломаеться как шл****а, постоянно! а тот миф что на него всё есть, ложь! проход хорош у него, но тех проблем он не стоит