Мария Калинина

какую б/у машину купить волгу3110 или ваз2101 или ниву чтоб заводилась зимой ?

Александр Васильев

С таким подходом к вопросу, лучше никакую.

Александр Котляров

волга- она тяжелая. жрет немеряно. а копейка - если выехать в лез, где тишина- будет слышно, как она гниет.

Алексей Леонов

МАТИЗ или ГЕТС - зато не будешь знать головной боли

Св
Светлана

сам уже долгое время думаю что из этого лучше!)) ) вазЫ отмел, кроме нивы! нива нормальный апарат но уж сильно шумная и ездить на ней хорошо только в лесу по сугробам и грязи, на трассе думаю будет фигово! пока остановил свой выбор на Газ 3102! с 406 двигателем! простор в салоне, внешне оч неплохо выглядит особенно черная!:)) ) мягкая тяжелая с гурОМ, почти лексус!!!:)) ) один минус РАСХОД бензина!