Vahe Xaratyan

какую купить машину волгу3110 или ваз2101 или нива чтоб завадилась в мороз?

Сергей Денисеня

У меня Дэу Сенс украинского производства. При хорошем аккумуляторе заводится без проблем в любой мороз, перед включением стартера выжимаю сцепление, после запуска через 10-15 сек плавно отпускаю.

Илья

ни одна из них не заведется

Ника Захарова

Смотря в какой мороз и в каком состоянии машина. до -20 должны заводится все

Дмитрий Сорокин

Волга ГАЗ-3110!

Евгений

Купи ЗАЗ

Та
Танечка

Ниву бери, надежная