Рафаэль Мялькаев

какую купить из Русских машину чтоб она заводилась в мороз?

Иван

почему русскую? на эти деньги можна взять норм иномарку хоть и постарее, но проблем будет меньше, а комфорта больше, а выше написали что машина будет любая заводиться если за ней следить

Елена Васильева

лада 2115 она самая морозоустойкая

Александр Питч

любую, просто доведи до ума и все!

Олеся Пономарева

Жигули
А знаеш почему?
их испытывали в специальных мороз. камерах при минус 40 я сам видал
Так что мое мнение Жига

Елена Свирина

У моего соседа ВАЗ 21099 заводится всегда с полтычка даже в самые лютые морозы.

Это зависит не от модели автомобиля, а вот других факторов, например: хороший аккумулятор, хорошее зимнее масло в двигателе, хороший (не разбавленный) бензин, компрессия в движке и т. д.

Айгуль Куангалиева

машину то любую главное что бы она была как часики... т. е. доведи ее до ума)