Андрей Рубцов

какую машину купить, не дорого но хорошую (б\у)

Игорь Пягай

девяточку.. и зарядить.

Нина

На мой вгляд, по соотношеню цена-качество-стоимость обслуживания-цена расходников, пока выигрыват тойота.

Роман

праворукую япу

Алексей Голованов

На Какую Денежкав Хватит, Желательно с АКПП!

Алеся Кабаева

Хороший автомобиль, это либо немецкий, либо японский автомобиль, третьего не дано

Владислава

Настя! , Выбирай ту куда попен сядет, самое главное иномарку с оцинкованным кузовом, так как недорого , -это значит старое авто, а как правило старые автошки гнилушки))) ) вобщем бери с собой спеца, а вот ПАДОНКУ выше я ответил так http://otvet.mail.ru/answer/425647059/

Н*
Наталья *******

Тойоту Короллу 121

Андрей Додонов

Если денег в притык, то лучше немного подкопить. Так как машина это расходы, а уж потом всё остальное. А по вопросу следующее: Иномарка б/у будет начинаться с 300т. р. , за эти деньги можно взять новую Гранту (товарищ отъездил год-проблем пока нет!)

Linar

ВАЗ-2112 - не дорогая и хорошая машина! Нравится и девушкам и парням! Если купить в хорошем состоянии (около 150 тысяч рублей) - то года два без забот кататься можно, а там продать или по мелочам поменять расходники и дальше ездить!! !

М Куз

Ладу гранту