Анна Рыжкова

какую машину посоветуете купить за 500тр б. у. . и что б в обслуживании не оч дорого.??.

Тимофей Мешков

Что Нибудь из ТОЙОТ!

Маргарита Горр

Зачем брать б/у, когда можно взять новую за эти деньги. Довольно неплохие модели - это KIA Rio, Hyundai Solaris.

Юрий

Можно взять Шевроле Авео . Знаю людей которые продают за 470 000 . Спрашивайте в личку !

Иван

Если хочешь, попробуй немца
Пассат б6 1,6 102 л. с. 2006 год

Татьяна Сидорина

пассат б6 за эти деньги будет убитый, за 500 глянь КИА Церато... хорошая машина))) друг катается на такой, очень доволен! года 2010-2011 можно найти))) посмотри на авто ру)

Айнагуль

Тоета Королла, Шкода Актавия.