Мария Мартиросян

Скажите кто ездит на Солярисе? хорошая машина? какие по вашему в ней недостатки?

Ир
Ира

у меня нет данного авто, но могу сказать: тонкий металл, плохая шумка, и слабый двигатель. двигатель слабоват лично для меня, многим хватает.

Юля Кременева-Лебедева

Его главный недостаток в том, что в нем нет металла.. .

Бедный Соларис.. . А у Лексуса - чуть бампер поцарапало...

Ва
Василий

у меня соседка ездит. хвалит машинку -год - и никаких проблем

Алёна Александровна

Хорошая машина за свои деньги, надёжная, шустрая, экономичная, только подвеска жёсткая ну зато дорогу держит хорошо.

Vadim

Похоже, никто уже не ездит.. .

Как можно на ТАКОМ ездить?