Солнечный Зайчик

я какой-то псих. . это капец! ! какие успокоительные можно пить при ГВ? . это капец какие успокоительные можно пить при ГВ

Виктор Пришутов

а я беременна на 35 недели, тоже псих такой, стала пить железо и валерьянку в таблетках и все успокоилась немного

Евгений Дёмичев

пей белену.. . троллишь....

Евгений Божко

Глицин.. . Валерьянку...

Дарья Калашникова

я при гв пила пустырник форте эвалар. и врач непротив и сыну норм было. ща я пью спиртовой настой пуст-ка. я не шучу.

Екатерина Мальвина

Мне во время беременности и сейчас при ГВ помогает "Валерианахель" (гомеопатический препарат) , 15 капелек 3 раза в день и все в порядке;)))

Егор Слонов

Лет тебе сколько? Мне около 24, но уже невротик.