Анна Самадова

Капец, скучаю по ней а она... (ситуация внутри)

Вчера ещё ей звонил она сказала приду домой перезвоню и так не перезвонила сегодня в воцап заходила но на моё смс не ответила звонил трубку не взяла, так отвратительно себя ведёт один раз измена с её стороны наблюдалась, вечно ищет оправданий ни звонит не пишет так всё это по свински я не могу скучаю по ней лижбы услышать её голосок но... .
Я не знаю как мне дальше быть так всё запутано, народ дайте советы!

Алла

Зарабатывай деньги, уйди в работу . Поднимись в ее глазах, а потом просто пошли, когда встретишься .

Юлия Кожарина

попробуй её зарезать. достаточно действенно.

Ел
Елена

ужас. . .что же ты с собой делаешь, парень. ты же вроде симпатичный, с девушками проблем у тебя не должно быть. . .зачем ты вообще унижаешься! ты простил ей измену - окей, допустим, благородно поступил. но по ее поведению видно, что она этого твоего благородства не стоит! она вообще мизинца твоего не стоит, потому что она тебя не ставит ни в грош! если конечно она не потеряла телефон где-нибудь. .

просто забудь ее и все

Сергей Гурьянов

Ты слишком загоняешься. И ревность не выход. Просто попробуй немного спокойнее к ней относиться, насколько бы сильно не любил. Почувствуй, что вы равны. Или есть шанс расстаться...

Dato Vilja

забей хуй на неё. не ценит твою любовь - пусть идёт на хуй!

Г.
Галюсик:) .

Всё предельно ясно. Она изменила, игнорирует, оправдывается.
Это твои слова. Тебе всё ещё надо что-то разжевать?

Ел
Елена

Отвлеки себя чем-нибудь. Ты влюблён не в ту девушку. Забыть её тебе помогут 2 моих верных способа, которые помогли уже не 1 человеку : как можно меньше о ней вспоминай, как можно меньше с ней общайся и отвлекись на что-нибудь. Всё мигом пройдёт так, словно рукой снимет.

Merei

Забей и забудь.