Анюта Березина

капец какой то. помогите!

помогите Мне 15 лет . родители мне купили диджус алё квартал со счёта сняло что то 8 гривен, в интернет не взодил, а родокам доказать ничего нельзч что делать Они позвонили на оператора, он сказал что заходил в вап что делать СРОЧНО?

Мария Объедкова

Срочно надо позвонить оператору и сказать чтоб отключили интернет и все приложения и отключили смс отправку на короткие номера, а то так постоянно будут снимать деньги