**
*cтаська *

и после этого капец зубам?

"Домашняя зубная паста
Самый простой и эффективный рецепт домашней зубной пасты включает пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и обычную зубную пасту. Смешайте все вместе и используйте как обычную пасту. Не рекомендуется для длительного использования."
Аосле перекиси зубы будут чувствительными...
В общем не как безопасный вариант отеливания зубов..?

Ан
Анюта

перекись нарушит зубную кутикулу и соль тоже и будут повышена чувствительность зобов в сладкому, кислому, соленому. А что, вам надо отбелить зубы? сходите к стоматологу, не надо над собой эксперименттировать ((

Юлия Фролова

Нет, не капец. Если использовать раз в месяц. Чаще пользоваться перекисью в этих целях нельзя.
А вот простой солью можно чистить зубы каждый день, или смешивать ее с зубной пастой.

Павел Карпов

Конечно не безопасный. Такое отбеливание - кирдык эмали зуба...

Иван Пашков

В этом рецепте намешано ну просто все чтобы настал капец вашим зубам, и не слушайте таких как Юля Егоровская, так как это не ее зубы и насоветовать можно кучу всего.

Св
Светлана

если собственная эмаль сероватого или желтоватого оттенка (это вариант нормы) , ни одно отбеливание не поможет.
зубной камень лучше снимать в кабинете стоматолога - раз в полгода примерно.