Stas'm Был Здесь

Что у меня с зубами ?

вчера съел лимон и переднгие верхни зубы когда я кусаю не знаю как сказать не приятное ощущуние это не чувствительность потому что когда пью холодную воду не болит вообще как то больно сами зубы не десны а зубы и только когда кусаю=(

Ма
Маришка

кислота плохо влияет на эмаль зубов. НЕ ешь ничего кислого, видно это вредно для твоих зубов

Лилия Наумова

Может эмаль тонкая стала?? У меня такое было, я просто стала кальций пить и вроде прошло)

Ро
Роман

Ну это и есть она-высокая чувствительность или гиперестезия зубов. По-русски - оскомина. =))Она как раз может возникать от чего угодно. У меня как раз от кислого. Может и от холодного, короче от всякого.

Лёха Козлов

Скорее всего, повышенная чувствительность зубов. Можете сходить к стоматологу покрыть зубы фторлаком, он устраняет гиперестезию.