Сергей Цибульский

Что у меня с зубом??

Вот поставили пломбу на зуб когда 2 часа прошло уже почувствовал что обезбаливающее перестало действовать (ну мне шприц вкололи чтобы не чувствовал боли) но вот я теперь заметил будто зуб типо прибаливает, ну будто на него дует что то очень холодное . это не сильно чувствуется но ощущения есть. ничего не пил не ел потом прошло 2 часа попил и заметил немного. аллергии нет

пломбу поставили сегодня

Ирина Стырова

Такое ощущение может у тебя быть даже не один день, а недели две. Так что терпи, но боль будет постепенно утихать, и ты уже не будешь ее замечать.

Ольга Медведева

валерьянки прими и успокойся, все пройдет

Virys

Подожди. Боль потом сама исчезнет.

Павел Терехов

ничего страшного, если удаляли нерв вообще месяц может болеть

Марийка Lopatkina

переборчили кажись обозбаливаючие вот именно поэтому