Александр Гринвальд

Когда надовляю на зуб зубом больно + у меня еще стомотит от него могут зубы так болеть?

Нина Глушенкова

С этим вопросом только к врачу, самолечение не всегда уместно. Там сделают рентген и окажут необходимую помощь. У моей мамы так болело, думала пройдет, оказалось киста, делали операцию. Так что не затягивайте и больше не болейте!!!