Клара Мамашева

могут ли болеть вылеченные зубы, если простыли ноги?

Bzt Bzt

Причина боли в "вылеченных" зубах вовсе не простывшие ноги.
Зубы ваши вам вылечил (т. е. устранил симптомы, а не истинную причину) стоматолог, а не вы.
Как только устраните истинную причину боли в зубах, так и перестанут они у вас болеть.

Приведу отрывок из книги Лиз Бурбо "Твоё тело говорит - ЛЮБИ СЕБЯ":

___

"Так как зубы служат пережевыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощ-ным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя.
Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из
этих зубов, это означает, что человеку трудно най-ти свое место во внешнем мире.

Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром че-ловека, с его желанием проявить свои чувства, эмо-ции и желания; проблема с одним из этих зубов го-ворит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление. Восемь левых зубов ни нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.
Кроме того, четыре верхних резца (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а четыре нижних резца – место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объ-ективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь
такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя. "
____

В этой же книге можно найти подсказки по любой другой болезни.
Читайте, изучайте, исцеляйте себя сами.

Любви вам, Добра и Света 🙂

Игорь Игорь

Могут. К врачу немедленно! И антибиотики. Иначе.... По этой причине погибла моя мама, гейморит и заражение крови.

Елена Вольман

Запросто. Я в этом имею практику.
И потому сразу грел и парил ноги, при зубной боли.

Людмила Черпалина

Могут, у самой такое было. Причина в пульпите. При общем ослаблении и переохлаждении организма активизируются воспалительные процессы в зубах. Если не лечить, то можно потерять зубы в лучшем случае, в худшем - получить гнойное воспаление челюсти (кости), а это уже вопросы челюстно-лицевой хирургии. Поэтому при появлении таких симптомов нужно как можно быстрее записаться к стоматологу на прием! Выбрать клинику по цене и отзывам можно в интернете. Я пользуюсь этим сервисом в таких экстренных случаях http://docdoc.ru/doctor/stomatolog?pid=6383 Искала один раз круглосуточную клинику для вскрытия флюса. В итоге потом в ней же все зубы вылечила и до сих пор к одному врачу хожу на профилактические осмотры 2 раза в год )