Сергей Ивлев

может ли болеть (ныть) голова неделями если болит зуб ( больно есть этой стороной)

Света Кладкова

Может. Лечи если не боишься

..
...я.... ....я....

Да, может. По челюсти проходит одна из ветвей тройничного нерва. Он раздражается, и от него болит голова.

Носир

конечно может, лечить нужно чем раньше тем лучше, осложнений будет меньше

Ирина Клочкова

У моего знакомого точно так же было за три дня до смерти!

Алексей Мольков

нет, наш народ воистину непобедим! кто ещё способен НЕДЕЛЯМИ ходить с головным нытьём от зубной боли? ну какой американец такое выдержит, не говоря о французе?! ! на такое способен только НАШ человек!

Иван, мы все дружно вами погордились. а завтра с утра - К СТОМАТОЛОГУ!!! !
пусть и он вами повосхищается.

Юра

да, при абсцессах мозга головные боли - не редкость.