Андрей Сергеев

мажет ли болеть голова от того что есть дырка в зубе? но при этом сам зуб не особо беспокоит ..

Болит голова в том месте, в котором она у меня всегда болит при зубной боли, но зуб не болит, а дырка в нем есть, и она периодически даёт о себе знать,

Guliza Ismailova

Это периодонтит называется, крайняя стадия воспаления зуба. Гной перешёл в нерв, эти нервы умерли и от чего боли ты не чувствуешь. Знаешь куда гной уходит дальше? Об этом узнаешь у врача, которого тебе следует посетить как можно быстрее.