Игорь Жаров

Уже две недели переодически проявляется боль с левой стороны под ребрами. Что может болеть в этой области?

Любовь Шишлонова

Поджелудочная железа.
Срочно к эндокринологу.

Артур Ооо

Сердце.. К врачу надо обратиться!!

Денис

сходите к врачу. я когда так же болело сдавала анализы. оказалось проблема с почками.

Diana Sidali

может сердце. кофе много пьете?

Жанна Сулейманова

Поджелудочная железа, селезенка. Это серьезно.

Сергей Боровый

Поджелудочная, селезенка, сердце, левый яичник и почка...? Заочно не определишь, идите немедленно на обследование к врачу.