DT
Dimas Takeoff

Что с парнем и как вести себя с ним? Невыносимо больно.

Когда я поступила в вуз 2 парня ( допустим их зовут Петя и Ваня) начали оказывать внимание как девушке. С Петей я встречалась, но через год рассталась. С Ваней после отказа моего сложились более менее приятельские отношения, он мне все это время помогал в учебе, здоровался всегда первым. . Недавно Ваня решил приударить за другой девушкой, но она ему отказала. Сейчас Ваня со мной вообще не разговаривает и не замечает меня, а лишь иногда смотрит в мою сторону . Недавно подошел ко мне и рассказал о себе, а потом опять в игнор. Ваня мне нравится, хочу быть с ним. Уже как полгода бывший бегает за мной. Это невиносимо. И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО ТИПА САМА ВИНОВАТА ИЛИ ИЩИ ТРЕТЬЕГО.

ЭД
Эрлан Дыйканбаев

сейчас, сейчас. . подожди, установлю телепатическую связь с этим твоим ваней и разберусь что у него там в голове твориться, а потом тебе доложу, ок?

upd. а если серьёзно, то никто такие проблемы за тебя не решит. какого ответа ты ждёшь? думаешь, кто-то даст тебе руководство что делать и как себя вести? да просто разрешай им относиться к тебе так, как они сами считают нужным.

Mirlan Koshokov
Mirlan Koshokov

Хочешь простой совет? Сама его начни игнорить и сделай вид, что у тебя все хорошо и у тебя кто-то появился. Выдержи паузу, пусть он первым позвонит и предложит встретиться. Помнишь Пушкина? Чем больше любим, тем меньше нравимся. А еще: когда гонишься за любовью, она убегает от тебя, и наоборот. На нас, мужиков, действует то же самое.
Удачи! 🙂

Ирина
Ирина

девушка, зачем тебе этот Ваня, он игнорит и т д, я бы тебе посоветовал наэти такого парня, который будет любить а не игнорировать тебя

НЗ
Надюха Злобина

Вас фиг поймешь, мадам, то Вы хотите с одним, то с другим. Раньше думать надо было, а то Вы соизволили захотеть, а у человека сердце занято уже другой, так что облом.

Похожие вопросы
Как вести себя с бывшим парнем. ?
Как вести себя с парнем-тельцом?
как вести себя с парнем?
Как понравиться парню? и как себя вести?
Как вести себя с парнем в кинотеатре?
Как дальше лучше вести себя с парнем?
Помогите! Как вести себя с парнем...
как вести себя с беременной, она просто невыносима
Я не знаю как себя вести с парнем
Что делает вам невыносимо больно?