Аман Телегин

Как вести себя с парнем в кинотеатре?

Идем завтра с парнем в кино. 2 месяца встречаемся. Но первый раз иду с одним парнем, а не м компанией.. Совершенно незнаю как себя вести, куда смотреть ((Насчет денег, все ясно. Помгите и без подколов пожалуста

Юлия Кутейникова

куда смотреть? странный вопрос вообще

Светланка Гончаренко

смотреть кино и все.

Санечка Новикова

куда смотреть) браво

Данил Тарасов

кино смотри

Екатерина Сухова

сиди и смотри кино. это уже пусть он заморачивается, какие движения предпринять) ) а ты его просто поддержи в этом

Катюшка Крынина

Смотреть кино и если оно страшное, хватать его за руку, шептать на ушко: как мне страшно, милый!