Римма Антипова

Как вести себя со знаменитым парнем?

Так получилось, что со мной на курорте познакомился парень, перекинулись парой слов, он сделал мне комплимент, спросил почту.. . Он очень мне понравился.. . А вчера он добавил меня в моем мире, мы переписывались, и вдруг я поняла, что он восходящая звезда ( я не из России, из другой страны) , он выступал первый раз в шоу типа "минута славы", и сейчас набирает популярность.. . А он мне очень нравится, и я чувствую дискомфорт, от того, что он популярный, хоть и не совсем звезда еще. Ему пишет куча девчонок 😞 Он вроде не бабник, но я точно не уверена. Он пишет мне сам, поклонницам вроде не отвечает. Как мне себя вести, стоит ли ему первой писать "привет"? Если напишу, буду чувствовать себя как его фанатки.. .
Может мне не стоит проявлять инициативу вообще, просто ждать только его действий?

Лилия

Да лучше не как с этой обезьяной

Дмитрий

Ты чего, у меня ооочень близкий друг, почти парень, просто спешить как то не охото, тоже известный ди джей, девченки вешаются только так, но самое главное для меня что он на них не обращает внимания, для есть только я и все! А на смс отвечать или писать лучше по очереди, сегодня он первый написал завтра ты посторайся первой написать, он ведь тоже должен видеть и чувствовать отдачу от тебя, в противном случае рано или позно он поговорит с табой на тему того что он постояно первый пишет!

Эляна Шевченко

ждать будешь до старости ему думаю есть из кого выбрать.

Takhir Vildanov

если пропадешь и не будешь о себе давать знать - он может подумать, что ты от него морозишься. раз, я думаю, можно написать первой. а дальше - если сам не возьмет все в свои руки, не надо надоедать и вести действительно себя, как его фанатки. иногда инициатива со стороны женщины вознаграждается вдвойне, главное вовремя остановиться.

Ксения Сергеевна

не обращай внимание на его знаменитость и тем будешь для него интересна.. писать можешь что угодно и о чем угодно.. но ни слова о его увлечении.. а при встрече удиви кухней

Виктор

попроси денег

Ирена Жвингелайте

плыви по течению.. . доверся инстинкту

Алсу Исхакова

Вы уже сами ответили на свой вопрос.. . Если хотите быть интересной, ОТЛИЧАЙТЕСЬ от тех, кто навязывается ему.