Иван Емельянов

написать ей что ненавижу ее? или это глупо? ((

короче с одной бездушной поругался из-за ее отношения а ей вообще наплевать даже не позвонит, мне обидно.... знаю она не очень хороший человек но мы иногда проводили хорошо время и меня бесит что она просто так наплевала. были друзьями а сейчас я ее ненавижу из-за того что скучаю. так бесит это просто. я нормально отношусь к тому чтобы осознать свою вину но в той сит она виновата. внутри тупое такое состояние
так себя ведет как будто меня и не было вовсе постоянно сидит вк есть все мои телефоны и адреса
НАПИСАТЬ МНЕ ЕЙ ЧТО Я ЕЕ НЕНАВИЖУ?
просто так больно от того что ей все равно даже смс не пришлет
у нас небыли отношения как парень с девушкой мы просто друзья
хочется написать что она дура потому что столько всего было классно проводили время а ей плевать. . .
ужасное настроение уже которую неделю ((

Александр Абросимов

Нет, не надо, зачем себе же портить нервы...

Леонид Сытник

Не будь тряпкой, девчонок и пацанов везде полно.

Максим Вертипрахов

Запомни-мужчина истерить не должен. Никогда. Больно, обидно. Всякое бывает. . оскорбленное самолюбие покоя не дает. Справляйся, держись. Не пытайся отомстить, это тебя же и унизит. Выдержишь, проявишь себя достойно-сам себя уважать будешь. А, что до нее-она такая какая есть, и ничего не поделать.. . прими как страницу книги, и переверни

Наталья Калинина

нет, конечно) это делает твои чувства слишком очевидными и даст ей повод возгордиться. Лучше игнор, причем не полный а безразличный -ну уж напрягись! если человеку на тебя пофиг, то от твоей ненависти он тебя точно не полюбит. А если не совсем -то зацепит. Но ты хотя бы не будешь потом за себя стыдиться! Ты ж мужик -учись не устраивать бабские истерики. Мужчина-истеричка -это так противно!

Яна Журавлева

помирись сней и общяйтесь как раньше.

Tik Tak

не надо, надо её заигнорить, но мягко, здороваться как будто ни чего не произошло, но отмазываться от разговоров делами, занятостью, проявлять интерес к другой, если это возможно, но чтоб не оскорбить ни кого .
сама нарисуется, или ты сам поймешь, что ей не нужен.