Ка
Катюшкин

я вас за это ненавижу))

вот почему я для всех такая большая а когда дело доходит до того чтобы продать мне сигареты или выпивку то я слишком маленькая? Вы определитесь уже, ага?; -)

Д.
Демон ....

Вот скоро дума и определится - будешь еще ждать до 21года, чтобы пузырь купить....

А.
Андрей .

Да.. скоро с 21 года будут выпивку продавать и по паспорту...

Юрий Черепанов

Потому, что была бы действительно большая, всякую дрянь в рот бы не тянула
(это я на полном серьезе)

а так приходится дядям (которые без отдыха о России думают) помогать:)

Ирина Теплова

потому что здоровье твое берегут красотуля