Валерий Угаров

Сам незнаю почему я такой сам себя за это ненавижу

скромный скрытный не люблю общество незнакомых людей часто сижу в одиночестве могу сидеть один часами или днями когда совершу плохой поступок совесть долго грызёт некогда не лапал девушек когда всегда просят о помощи помогаю ненавижу драться дерусь только за дело у меня даже девушки нет потом учто я тупое сыкло немогу зделать первый шаг ненавижу себя за это

Максим Якимчук

Активней занимайся спортом - меньше будешь комплексовать.
Холодная вода на природе, и зимой тоже - рекомендую - очень помогает.
А на мнения других не смотри, ты их жизнью жить не сможешь, как и они твоей.

Татьяна Любавская

Не нужно так: ()) Советом не могу помочь, но если вы постоянно будете себя критиковать, лучше не станет. Не изводите так себя.

Анечка Предель

Вся твоя проблема в так называемой бессмыслености окружающего мира. Но это тебе только кажется. Ты ненавидишь себя из-за дел в сущности житейских. Совесть у тебя есть - значит не всё потеряно. Любовь и секс в венчанном браке - это нормально, и хорошо, это Богоугодно.
Ты не будешь комплексовать, если пойдёшь в Православный Храм, исповедуешься, причастишься и с Богом в сердце пойдёшь знакомится к такой же верующей девушкой. И увидишь - она тебя не отвергнет. И будет у тебя замечательная семья, чудные маленькие детишки.... по утрам будут грызть всё подряд - когда у них будут резаться зубы.. . будет куча других проблем. ..И совесть тогда тебя точно грызть не будет -:)