Юля Глазырина

Почему я ненавижу детство ?? Родители пьют, незнаю что делать :(( . Думал может сбежать из дома, но куда пойти ?

Почему я ненавижу детство ?? мне 13, я хочу чтобы было 18,дабы уйти из семью и пойти на работу... Родители пьют, незнаю что делать :(( . Думал может сбежать из дома, но куда пойти ?

Наталья Сенчишина

пусть пьют. пока они пьют - они друг другом занимаются, а как бросят - твоим воспитанием займутся. вот тогда ты точно сбежишь. не мешай им, не лезь в их дела, занимайся своими. ты - почти счастливый человек, потому, что свободен, а это редко бывает в твои годы

Адилет Султанов

Если есть непьющие родственники-бабушка, тетя, то просиськ ним. Убежишь из дома-отправят в приют, а там тоже не сахар

Анастасия Головина

Комп, однако, купили. У кого-то и есть нечего, так что ты не самый несчастный.

Baсилий

Не убегай, а будь сильным, тогда сможешь через год другой построить их, особенно прихожан; удары будешь отрабатывать. Я тоже такой был, выход один, бить, чтобы знали и боялись. Секция спортивная поможет. Я так уже одному посоветовал в прошлом, теперь у него две цестерны соляру в питер и по россии возят. Он поблагодарил за дельный совет тогда. Опыт жизни так сказать.

Илья

На вокзал иди...

Олеся Туркова

Смотря какого ты пола: ) напиши в описании. Тогда расскажк

Михаил Никулин

постарайся помимо школы найти хоть какой-нибудь заработок. меньше будешь дома времени проводить и деньги появятся свои, может к 18 годам накопишь на что-то. . туда и переедешь. работу наподобии промоутеров, или листовки раздавать может возьмут

Леонид Неповинных

Если бежать то на юг а не на север. Но это крайний совсем случай.. жизнь будет скотская, могут убить что хочешь сделать. Но самое очевидное сам что нибудь сделаешь чтобы выжить, и на зону посадят если 14 лет будет. На этом все- жизни писец наступит. Не выйдешь оттуда там и закопают.

Люда Паничкина

В 13 лет все хотят сбежать из дома даже от не пьющих родителей потому что гармон в голову. Пройдет. Никому ты во всем мире не нужен пока, так что идти действительно некуда.

Алёна

Никуда пока не сбежишь, а сбежишь - тебе уже написали, что тебя ждет. Так что подумай, чего тебе от этой жизни хочется и начинай действовать. У меня у знакомой племянник переехал к ней в 20 лет после "чудесной" жизни у родителей, за год ему пришлось изучать по-новой школьную программу и теперь он осуществляет мечту - учится в вузе на любимой специальности.
Думай, чего хочешь ты? А смыться от родителей - это эмоции, остынь. Это не конструктивно.

Македонин Смб

К бабушке жить можно уйти - если она не пьёт. Обычно у человека есть 2 бабушки и 2 дедушки. Или идти в отдел опеки в городской администрации - и проситься в детдом.

Оксана Самойлова

Уйди на неделю, к хорошему другу, который тебя выслушает и поможет